Bague fleurs en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 312 - Pescheteau-Badin

Lot 312
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague fleurs en or gris 750 millièmes sertie de diamants de taille émeraude, baguette, rond et navette et de saphirs navette. Tour de doigt : 58 Poids brut : 7.0 g
Mes ordres d'achat