Bague boule en or gris 750 millièmes à décor... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague boule en or gris 750 millièmes à décor de torsades, pavée de diamants et saphirs, un saphir ovale plus important au centre. Tour de doigt : 51-52 Poids brut : 15.0 g
Mes ordres d'achat