Broche oblongue en platine 850 millièmes... - Lot 315 - Pescheteau-Badin

Lot 315
Estimation :
2200 - 3500 EUR
Broche oblongue en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin, serti clos dans un double entourage d'onyx calibrés et diamants taillés en rose. (Un onyx calibré à refixer) Travail français vers 1930 Longueur : 7.5 cm Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat