Bague "Toi et moi" en or jaune 750 millièmes... - Lot 316 - Pescheteau-Badin

Lot 316
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 700EUR
Bague "Toi et moi" en or jaune 750 millièmes ornée au centre de deux diamants ronds de taille ancienne entre deux lignes de diamants également de taille ancienne. Tour de doigt : 50 Poids brut : 4.5 g Poids approximatif des deux diamants principaux : 1.30/1.50 ct chaque.
Mes ordres d'achat