Paire de boucles d'oreille en or 750 millièmes,... - Lot 317 - Pescheteau-Badin

Lot 317
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paire de boucles d'oreille en or 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille ancienne sertis clos, un plus important. Système pour oreilles percées. Hauteur : 1.8 cm Poids brut : 5.7 g Poids approximatif de chaque diamant : 0.90/1.00 ct
Mes ordres d'achat