Broche barrette en or 750 millièmes en or... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
Broche barrette en or 750 millièmes en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne en chute, celui du centre plus important serti clos. (Accidents et manques) Longueur : 9 cm Poids brut : 6.0 g
Mes ordres d'achat