Bague "dôme" en platine 850 millièmes ajouré,... - Lot 326 - Pescheteau-Badin

Lot 326
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague "dôme" en platine 850 millièmes ajouré, sertie de diamants de taille ancienne, trois d'entre eux au centre plus importants. Vers 1920-1930 Tour de doigt : 56.5 Poids brut : 4.50 g
Mes ordres d'achat