PATEK PHILIPPE Calatrava "Clou de Paris" Montre... - Lot 342 - Pescheteau-Badin

Lot 342
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PATEK PHILIPPE Calatrava "Clou de Paris" Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or avec fermoir signé. Écrin. Diamètre : 32 mm Poids brut : 70 g Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat