Bracelet rigide ouvrant en poils d'éléphant... - Lot 346 - Pescheteau-Badin

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet rigide ouvrant en poils d'éléphant tressés, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures) Poids brut : 8.6 g
Mes ordres d'achat