BREGUET, N° 2002 Montre bracelet en or jaune... - Lot 348 - Pescheteau-Badin

Lot 348
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 400EUR
BREGUET, N° 2002 Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde émaillée crème guilloché, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, indication des phases de lune à dix heures, les aiguilles en acier bleui, bracelet articulé en or, le fermoir double boucle déployante également en or. Mouvement mécanique. Diamètre : 3,2 cm Longueur du bracelet : 165 mm Poids brut : 83,5 g (Vendu en l'état traces d'usures d'usage mouvement fonctionne mais prévoir une révision, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.
Mes ordres d'achat