Paire de boutons de manchette et deux boutons... - Lot 349 - Pescheteau-Badin

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de boutons de manchette et deux boutons de col en or gris 750 millièmes, chacun orné de saphirs et pierres bleues. Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat