Paire de boutons de manchette en or jaune... - Lot 350 - Pescheteau-Badin

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, chacun de forme triangulaire à décor géométrique. Pois brut : 21,7 g On y joint une paire de boutons de manchette en argent 925 millièmes, les extrémités de forme ronde ornée de nacre et émaillées noir. (Manque et usures) Poids brut : 6,4 g
Mes ordres d'achat