Montre de poche savonnette en or jaune 585... - Lot 358 - Pescheteau-Badin

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 380EUR
Montre de poche savonnette en or jaune 585 millièmes, le fond uni, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, remontoir au pendant. Signée PRECIMAX sur le cadran. Diamètre : 4.1 cm Poids brut : 40.3 g
Mes ordres d'achat