BOUCHERON Paris Tube de rouge à lèvres en... - Lot 364 - Pescheteau-Badin

Lot 364
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
BOUCHERON Paris Tube de rouge à lèvres en or jaune 750 millièmes et métal gravé à décor de feuillages. (Manque une partie) Signé et numéroté. Hauteur : 5.2 cm Poids brut : 33.3 g On y joint un lot de pierres sur papier.
Mes ordres d'achat