Étui cylindrique en agate brune, la monture... - Lot 365 - Pescheteau-Badin

Lot 365
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Étui cylindrique en agate brune, la monture en or jaune à décor de guirlandes. Hauteur : 97.5 mm PAYS-BAS 1893-1906 Poids brut : 19.7 g
Mes ordres d'achat