Deux étuis de forme rectangulaire, un en... - Lot 371 - Pescheteau-Badin

Lot 371
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Deux étuis de forme rectangulaire, un en ivoire piqué or, le couvercle à charnière marqué " Souvenir " sur fond émaillé bleu et un en argent gravé de fleurs. XIXème siècle Poids brut : 38,8 g (Accident à la charnière et fêles)
Mes ordres d'achat