Lot en métal et argent 925 millièmes comprenant... - Lot 373 - Pescheteau-Badin

Lot 373
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Lot en métal et argent 925 millièmes comprenant : - 4 sacs cotte de maille - 5 pièces de 50 Fr - 2 bagues - 1 saphir jaune sur papier pesant 1.31 ct Poids brut total : 480.0 g
Mes ordres d'achat