Plateau à courrier de forme rectangulaire... - Lot 381 - Pescheteau-Badin

Lot 381
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Plateau à courrier de forme rectangulaire et plat rond en argent uni 800 millièmes, modèle filets contours Travail étranger, TCHECOSLOVAQUIE, XXème siècle. Diamètre : 31 cm Longueur : 25 cm Poids : 1.030 kg
Mes ordres d'achat