Lot de pièces de service et couverts en argent... - Lot 384 - Pescheteau-Badin

Lot 384
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de pièces de service et couverts en argent 800 et 925 millièmes comprenant Une cuiller à crème, cuilleron coquille, orfèvre : CARON 3 pinces à sucre, Minerve XIXème siècle et Paris 1819-1938. On y joint lot de cuillers et pièces de services : 4 cuillers à mazagran, 5 fourchettes à pickles, couteaux et petites cuillers dépareillés Travail français et étranger: Austro hongrois, russe, Lot de cuillers "Souvenir", petites pièces de service en métal argenté. Poids brut: 1.100 kg (Chocs)
Mes ordres d'achat