Boîte à thé en argent 800 millièmes à décor... - Lot 386 - Pescheteau-Badin

Lot 386
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Boîte à thé en argent 800 millièmes à décor en applique d'un cartouche feuillagé sur fond ciselé et guilloché de volutes. Le fretel en forme de panache. Autriche-Hongrie 1866-1922 Hauteur : 17 cm Poids : 315 g (Léger choc)
Mes ordres d'achat