Nécessaire de bureau en argent 800 millièmes... - Lot 392 - Pescheteau-Badin

Lot 392
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Nécessaire de bureau en argent 800 millièmes à décor rocaille comprenant un encrier à deux godets couverts, décoré en repoussé de volutes coquilles sommé d'un putto tenant une rose, un porte-plume ovale et un coupe papier. Autriche-Hongrie 1866-1922 Orfèvre : FR non identifié Poids : 1.025 Kg (Manque le charnon sur un couvercle d'encrier)
Mes ordres d'achat