Lot en argent 800 millièmes comprenant un... - Lot 393 - Pescheteau-Badin

Lot 393
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant un service à glace: 11 pelles et une cuiller de service et 11 cuillers à café en vermeil, modèle rocaille, les spatules ajourées à décor de putto et d'agrafe rocaille. Travail allemand. Poids : 350 g On y joint six cuillers à café en métal doré, travail d'Extrême Orient
Mes ordres d'achat