Cinq cuillers de table en argent 800 millièmes... - Lot 395 - Pescheteau-Badin

Lot 395
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cinq cuillers de table en argent 800 millièmes modèle uni plat Autriche-Hongrie 1866-1922 et Prague XIXème siècle pour une Poids : 290 g
Mes ordres d'achat