Lot en argent 800 et 830 millièmes comprenant... - Lot 402 - Pescheteau-Badin

Lot 402
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent 800 et 830 millièmes comprenant 13 cuillers à moka les manches ajourés à décor de fleurs, une cuiller de service, une pelle à sel et une cuiller à thé. Travail danois et tchèque du XIXème siècle. Poids : 195 g
Mes ordres d'achat