Lot de 14 cuillers à thé en argent 800 et... - Lot 404 - Pescheteau-Badin

Lot 404
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de 14 cuillers à thé en argent 800 et 950 millièmes comprenant : 9 cuillers en vermeil guilloché et monogrammé, orfèvre : GRANVIGNE (usure du vermeil) 5 cuillers à thé, manches bambou terminés par des personnages, travail d'Extrême-Orient Poids : 295 g On y joint 6 cuillers à thé en métal argenté terminé par moulin, voilier, travail des Pays Bas
Mes ordres d'achat