Lot en argent 800, 925 millièmes comprenant... - Lot 405 - Pescheteau-Badin

Lot 405
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 350EUR
Lot en argent 800, 925 millièmes comprenant : soucoupe, boites, étui à bésicles, bourses cottes de maille, montures filigranées, portes couteaux, passes thé, ronds de serviettes, monture de flasque, timbales, gobelets à liqueur Travail étranger et français Poids brut : 700 g (Chocs, accidents) On y joint boites, sac bourse cotes de maille, gobelets à liqueur... en métal argenté et bijoux tels que pommeau en pierre dure, broches, montre de dame, médaille souvenir " exposition 1900 ", bracelets...
Mes ordres d'achat