Claude ARNULPHI (1697-1786) Portrait de... - Lot 79 - Pescheteau-Badin

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Claude ARNULPHI (1697-1786) Portrait de femme au livre et perroquet Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite 1776 54 x 48 cm Accident à la toile, craquelures Dans un cadre en bois et stuc dorés rocaille
Mes ordres d'achat