Ecole Française du XVIIe siècle Portrait... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Ecole Française du XVIIe siècle Portrait présumé du cardinal de Richelieu Huile sur toile 103 x 91 cm Chancis, craquelures ouvertes, trous, restaurations.
Mes ordres d'achat