VILLEBRODE ( ?) Portrait d'un lieutenant... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
VILLEBRODE ( ?) Portrait d'un lieutenant colonel du 144e régiment d'infanterie Huile sur toile signée au milieu à droite 46 x 38 cm Dans un cadre en bois et stuc dorés
Mes ordres d'achat