ECOLE DU XXe siècle, Lwirth (?) Couche... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE DU XXe siècle, Lwirth (?) Couche de nuit, 1988 Huile sur toile signée en haut à gauche 50 x 60 cm Légère cohorte assoupie, 1988 Huile sur toile signée 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat