Yuri Vassilievitch Titov (1928-2017) Composition... - Lot 111 - Pescheteau-Badin

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Yuri Vassilievitch Titov (1928-2017) Composition Huile sur toile signée et datée 1974 en bas à droite 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat