Ensemble en argent 925/000 comprenant : aiguière... - Lot 124 - Pescheteau-Badin

Lot 124
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble en argent 925/000 comprenant : aiguière en cristal à monture en argent à décor rocaille, verseuse tripode à prise en bois, verseuse tripode en argent. H. 21, 22 et 23 cm Poids brut : 1760 g (Chocs)
Mes ordres d'achat