Hermès Paris Cendrier en porcelaine à décor... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Hermès Paris Cendrier en porcelaine à décor polychrome d'un jardin à la française. Chifré HHH sous la base. 19,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat