Pendule d'officier à cage en bronze doré... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 680EUR
Pendule d'officier à cage en bronze doré XIXe siècle 15 x 10 x 9 cm
Mes ordres d'achat