Reliure du XVIIIe siècle transformée en sous... - Lot 150 - Pescheteau-Badin

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Reliure du XVIIIe siècle transformée en sous main. La reliure du Tome II de Numismata Imperatorum Romanorum d'Anselmo Bunduri est aux armes d'un cardinal. Usures 41 x 56 cm On y joint petit nécessaire de bureau comprenant pot à crayon et coupe papier et ciseaux dans un écrin gainé de cuir.
Mes ordres d'achat