ENSEMBLE de médailles et jetons comprenant... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ENSEMBLE de médailles et jetons comprenant - d'après David d'Anger, profil de Robespierre, epreuve en bronze patiné, D. 17,5 cm (deux trous) - Les vertus de Louis XVI 14 juillet 1790, médaille en métal, D. 4 cm) (accidents, traces de soudure et bélière) - Médaille de table en bronze doré à l'effigie de Louis XVI, D. 6,5 cm - Cachet en bronze présentant un sanglier couronné dans une forêt, D. 2,8 cm
Mes ordres d'achat