Vase en verre coloré en vert et rouge à décor... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 950EUR
Vase en verre coloré en vert et rouge à décor en relief de végétaux signé Damon à Paris, monture en fer forgé. H. 29,5 cm On y joint Verseuse en verre irisé à monture en métal argenté. H. 19 cm.
Mes ordres d'achat