ENSEMBLE comprenant : - Apollon lauré, statuette... - Lot 166 - Pescheteau-Badin

Lot 166
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ENSEMBLE comprenant : - Apollon lauré, statuette en bronze, Epoque Romaine, H. 6,2 cm (manques et usures, importante oxydation) - Minerve debout et casquée, statuette en bronze, Epoque Romaine, H. 6 cm (accidents, oxydation)
Mes ordres d'achat