Ensemble de porcelaines et faïences comprenant :... - Lot 183 - Pescheteau-Badin

Lot 183
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de porcelaines et faïences comprenant : paire de cache pots en porcelaine de paris jardinière en faïence dans le goût de l'Est jardinière en faïence dans le goût de sceaux paire de pots à pharmacie en Paris Usures et restaurations
Mes ordres d'achat