ENSEMBLE comprenant : Pied de lampe à petrôle... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
100 - 150 EUR
ENSEMBLE comprenant : Pied de lampe à petrôle de section carré à jolie monture en métal doré ajouré à décor de figures à l'antique, trophée de cornes d'abondance et frises, style Louis XVI, XIXe siècle, H. 20 cm On y joint trois pièces de service à café en étain comprenant verseuse, crémier, sucrier couvert.
Mes ordres d'achat