Paire de vases cornet en verre gravé à monture... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de vases cornet en verre gravé à monture en bronze argenté à décor en relief de fleurs, noeuds de ruban et oiseaux reposant sur quatre pieds griffe Style Louis XVI Travail ??? Signés E&S int. H. 34 cm Un vase accidenté, bronze désargenté par endroit.
Mes ordres d'achat