Miroir de toilette à chevalet en métal argenté,... - Lot 218 - Pescheteau-Badin

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Miroir de toilette à chevalet en métal argenté, le fond en bois de placage. L'encadrement à décor de cartouche, feuilles d'acanthe et buste de femme coiffée à l'orientale. H. 61 cm Accidents, chocs, sautes de placage.
Mes ordres d'achat