Ensemble comprenant : Berceau en bois sculpté... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble comprenant : Berceau en bois sculpté mouluré et peint, style Louis XVI du XIXe siècle. 82 x 106 x 43 cm Tabouret de pied canné en bois tourné, style Louis XIV H. 18 L. 30 P. 22 cm Chaise alsacienne en bois naturel. H. 90 cm Panier rustique en bois naturel Usures.
Mes ordres d'achat