Travailleuse en bois noirci à décor peint... - Lot 251 - Pescheteau-Badin

Lot 251
Estimation :
150 - 300 EUR
Travailleuse en bois noirci à décor peint de fleurs et d'une scène animée sur l'abattant. Epoque Napoléon III. Usures, un miroir accidenté à l'intérieur. 68 x 41 x 29 cm
Mes ordres d'achat