Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel... - Lot 267 - Pescheteau-Badin

Lot 267
Estimation :
150 - 180 EUR
Paire de fauteuils en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté Style Louis XV. H. 84 cm
Mes ordres d'achat