Commode galbée en bois de placage marqueté... - Lot 279 - Pescheteau-Badin

Lot 279
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Commode galbée en bois de placage marqueté ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, ornementation de bronze doré, dessus de marbre. Epoque Louis XV. 84 x 130 x 63 cm Sautes de placage et restaurations. Marbre restauré.
Mes ordres d'achat