Vitrine de présentation à montants en bronze... - Lot 282 - Pescheteau-Badin

Lot 282
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 800EUR
Vitrine de présentation à montants en bronze doré surmontée d'un plateau de marbre blanc. Fond de glace. Trois étagères reposant sur des équerres. H. 162 cm - Larg. 97 cm - Prof. 40 cm Manque la clef, fond de glace piqué, petits éclats à une étagère.
Mes ordres d'achat