ENCYCLOPEDIE DES ARTS DECORATIFS & INDUSTRIELS... - Lot 34 - Pescheteau-Badin

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
ENCYCLOPEDIE DES ARTS DECORATIFS & INDUSTRIELS MODERNES Demi-reliure de papier parcheminé, à dos titré en lettres de couleurs. Format In-4° En l'état groupé avec lot 32+33 ET 34
Mes ordres d'achat