Jules VERNE, Les enfants du capitaine Grant,... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Jules VERNE, Les enfants du capitaine Grant, Edition Hetzel. Cartonage polychrome. En l'état (usures, couverture accidentée). Groupé avec lots 35+36+37
Mes ordres d'achat