Jules VERNE, Voyages extraordinaires, Paris,... - Lot 37 - Pescheteau-Badin

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Jules VERNE, Voyages extraordinaires, Paris, Hetzel. Trois volumes In-8, Cartonage polychrome, comprenant : - Le secret de W. Storitz - Hier et demain. - Kéraban le têtu - L'invasion de la mer - Le phare du bout du monde. En l'état Groupé avec lots 35+36+37
Mes ordres d'achat